Auction 777, Lot # 68
TRINIDAD OSORIO (Ciudad de México, 1929 - 2002) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta un pequeño rayón en la parte superior. 30 x 45 cm Estimado $10,000-15,000